Tavolino in bronzo dorato con piano lastronato in malachite, XX secolo
Cm 58X71
gambe arcuate sormontate da teste di arieti
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00