Tavolo da parete in legno intagliato, dorato e dipinto. Arte barocca italiana del XVII-XVIII secolo
Largh. 120 - Prof. 42 - Alt. 82 Cm
motivi fitomorfi e valve di conchiglia, piano a finto marmo
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00