Pendola Cartel da tavolo con cassa lastronata. XIX secolo
Largh. 30 - Prof. 18 - Alt. 60 Cm
quadrante smaltato a numerazione romana per le ore e araba per la minuteria
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00