Coppa biansata. Dublino XVIII secolo. Marchio dell'argentiere RW (non identificato)
Argento fuso, sagomato e cesellato
gr 1100
Cm 29X15,5X19
Elegante incisione con stemma
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30