Coppa. Londra, 1742. Marchio dell'argentiere A V con stella e punto (non identificato)
Argento fuso sbalzato cesellato e dorato
gr 1725Cm 27X27X29
Foggia a vaso biansato con eleganti decori a riserve, racemi e volute
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30