Coppia di candelieri. Germania, seconda metà del XVIII secolo. Marchi dell'argentiere MT entro rettangolo e marchio camerale consunto di difficile lettura
Coppia di candelieri. Germania, seconda metà del XVIII secolo. Marchi dell'argentiere MT entro rettangolo e marchio camerale [..]
gr 880
Cm 13X22
(difetti, piccolo foro sul fusto)
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30