Madonna con Bambino. Manifattura europea del XX secolo
icona su tavola con riza in argento 950 sbalzato, traforato e cesellato e smalti
Cm 25X31X
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30