Mug. Londra 1799, marchio dell'argentiere HS entro rettangolo non identificato
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 270
Alt. Cm 13
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30