Teiera. Londra 1798, argentiere Peter & Annbateman
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 890
Alt. Cm 16
Decori a volute floreali, sbalzati e cesellati.
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30