Set di tre porta tè. Due Londra 1751, argentiere John Jacob e uno Londra 1759, argentiere IS inframezzato da stella (non [..]
Argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato
gr 1130Cm 8X9X10,5
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30