163

1859, Mauritius, 2 d. blue

€ 40,00 / 60,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

1859, Mauritius, 2 d. blue

Late worn impression (S. G. 39 - Scott 14 Bd), used, repaired with margins added and some repainting of the design. Expertise by Sismondo.
Asta a tempo 899

Filatelia

mar 30 Gennaio - mer 14 Febbraio 2024
Milano
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte