inchiostro, tempera e pastelli su carta Largh. 76 - Alt. 57 Cm
firmato e datato in basso al centro
Provenienza
Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Giovanni Di Summa, Roma e firmata dall'artista in data 15 aprile 1991
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 25 maggio 2000
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00