firmato in basso a destra firmato e intitolato al retro Etichetta e firma al retro della Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Provenienza
Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Giovanni Di Summa, Archivio Antonio Corpora, Roma e firmata dall'artista
Bibliografia
Corpora. Catalogo generale ragionato dei dipinti a cura di Floriano De Santi, Edizioni Orler, Venezia, 2009, Vol. 1, n. 597, p. 371
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00