firmato in basso a destra Etichetta e timbri al retro della Galleria d'arte Ponte Rosso, Milano
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00