firmato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria La Barcaccia - Galleria Russo, Roma
Provenienza
Galleria La Barcaccia - Galleria Russo, Roma Collezione privata, Roma
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio delle Opere di Ottone Rosai accompagnata da certificato di autenticità a cura del Professor Giovanni Faccenda
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00