scultura entro teca in plexiglas Largh. 71 - Prof. 21 - Alt. 51 Cm
es. 3/6 firmato, datato, intitolato e numerato al retro
Provenienza
Galleria Tedeschi, Milano Collezione privata, Milano
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00