scultura in bronzo Largh. 23 - Prof. 30 - Alt. 82 Cm
firma e data incise su un lato
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00