scultura in bronzo Largh. 31 - Prof. 19 - Alt. 19 Cm
es. 1/10 firmato, datato, intitolato e numerato sulla base
Provenienza
Collezione privata, Roma
Autentica
Opera registrata presso la Fondazione Arnaldo Pomodoro con il n. M182
Il multiplo è stato realizzato per il premio giornalistico “Obiettivo Europa” istituito da Federico Motta Editore
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00