scultura in bronzo dorato con base in ottone brunito Largh. 14 - Prof. 14 - Alt. 14 Cm
es. 69/100 firmato e numerato sulla base Microfonderia Geccherle, Milano
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso la Fondazione Arnaldo Pomodoro con il n. M127
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00