litografia offset a colori Largh. 85,5 - Alt. 68 Cm
es. 47/99 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00