ceramica smaltata policroma Prof. 13,4 - Alt. 5,6 Cm
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Fausto Melotti, Milano con il n. CT 840 in data 15 maggio 2023 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00