Timbro al retro della Galleria d'Arte Guido Guidi, Genova
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Pace e controfirmata da Roberto Crippa Jr
Bibliografia
Roberto Crippa. Catalogo Generale delle opere a cura di G. Stefanini e R. Crippa Jr, Edizioni Galleria Pace, Milano, 2013, Vol. 2, n. 719, p. 342
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00