china e tecnica mista su carta applicata su cartoncino Largh. 19 - Alt. 14,3 Cm
siglato in basso al centro Etichetta al retro della Galerie Simon, Parigi
Provenienza
Collezione privata, Roma
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00