olio su tela con applicazioni Largh. 60 - Alt. 50 Cm
firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Lodi
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00