tecnica mista su cartoncino Largh. 17 - Alt. 11 Cm
firmato e datato in basso a destra timbro dell'artista al retro Etichetta al retro della Galleria d'arte del Naviglio, Milano
Provenienza
Galleria d'arte del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso The Mark Tobey Project LLC, New York con il n. MT 410-09-12-23 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00