Mark Tobey : Senza titolo  (1969)  - tecnica mista su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste
94

Senza titolo, 1969

€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
tecnica mista su cartoncino
Largh. 17 - Alt. 11 Cm
firmato e datato in basso a destra
timbro dell'artista al retro
Etichetta al retro della Galleria d'arte del Naviglio, Milano
Provenienza
Galleria d'arte del Naviglio, Milano
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso The Mark Tobey Project LLC, New York con il n. MT 410-09-12-23 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 900

mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00