smalto, acrilico e sabbia su tela Largh. 100 - Alt. 100 Cm
firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma con il n. 05633230624 in data 30 giugno 2023 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00