Coppia di cornici in legno intagliato e argentato. Emilia, XVII secolo
cm 23x19,5, luce cm 12x8,5 Al retro etichetta cartacea galleria Franco Sabatelli, Milano
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00