Cornice in legno intagliato e dorato. Roma, XVII secolo
cm 29x24,5, luce cm 14x9,5
Provenienza
Franco Sabatelli, Milano
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00