Cornice a cassetta in legno intagliato e dorato. Italia centrale XVII-XVIII secolo
Cm 75X93, Battuta: 59 X 77 cm
Luce: 73 X 55 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00