Cornice di sagoma Salvator Rosa in legno intagliato e dorato, fine XVII inizi XVIII secolo
luce cm 135,5x72,8 esterno cm 155x92
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00