Cornice in legno intagliato. Italia centrale XVII secolo
cm 68x80 (battuta cm 46x58, luce cm 42x54)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00