Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia XVII secolo
Largh. 26 - Alt. 22 Cm
battuta cm 17x12,7 ; luce cm 15,5x11,2
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00