Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Marche XVIII secolo
Cm 111X128
fascia piatta laccata a foglie susseguenti battuta cm 90x105,5; luce cm 87,5x104
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00