Cornice in legno intagliato, traforato e dorato. XX secolo
luce cm 39,5x49,5 ; battuta cm 45x53,5
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00