Cornice ovale in legno intagliato e dorato. Emilia XVIII secolo
Cm 48X49
cm 48x49, Battuta: 29.5x26 Luce: 27.5x24.5
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00