Cornice intagliata e laccata, Piemonte XVIII secolo
battuta intagliata a motivo di foglie susseguenti cm 85x72 (battuta cm 71x58, luce cm 68x55)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00