Cornice ovale laccata e dorata con specchio. Piemonte XVIII secolo
cm 61x47 (battuta cm 52x38)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00