Cornice ovale riccamente intagliata e dorata con mascherone centrale, Francia XVIII secolo
cm 102x87 (luce cm 70x56, battuta cm 73x59)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00