Figurina di bimba giardiniera Meissen, prima metà del XX secolo
Porcellana policroma. Marca: spade in blu. Altezza cm 9,8. Conservazione: buona; mancanze alle foglie dell’albero
Asta Live 903
Maioliche, Porcellane e Figure Venete di un Collezionista Veneziano
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 15:00