stampa digitale su carta fotografica cm 25 x 35 (cm 20x30)
firmata al retro
Provenienza
Direttamente dall’artista
Autentica
L'opera è accompagnata da Certificato di Autenticità rilasciato dall'artista.
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00