97

Untitled, Unreleased #4, 2003 stampata 2023

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

Untitled, Unreleased #4 , 2003 stampata 2023

stampa digitale su carta
Cm 32,4X21,1 (foglio cm 28 x 35,6)
firmata in basso a destra
Provenienza
Aperture Foundation;
Ivi acquistata dall'attuale proprietario
Asta Live 910

Fotografia

mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00