stampa alla gelatina ai sali d’argento Largh. 12,8 - Alt. 18 cm (foglio cm 25,7x20)
firmata e datata a matita al retro
Provenienza
Art Sharp Gallery, New York; Collezione privata Peter Ellis, New York
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00