Madonna, 1975/97

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Madonna , 1975/97

stampa alla gelatina ai sali d’argento
Largh. 12,8 - Alt. 18 cm (foglio cm 25,7x20)
firmata e datata a matita al retro
Provenienza
Art Sharp Gallery, New York;
Collezione privata Peter Ellis, New York
Asta Live 910

Fotografia

mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00