stampa alla gelatina ai sali d’argento Largh. 18,5 - Alt. 18,5 Cm (passepartout cm 35x35)
prova di stampa timbro Igor Bakht e dell’artista al retro dedicata da Betty e George Woodman a matita al retro
Provenienza
Media Trade LLC, New York; Collezione privata Welliver, New York
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00