C-print, assemblaggio con intervento dell’Autore Largh. 40 - Alt. 50 Cm
edizione 12 di 14 + 2 esemplari firmata, titolata e datata a matita al retro timbro a secco dell’artista in basso a destra timbro ad inchiostro Libreria Galleria Andrea Tomasetig al retro
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00