82

Mare firmato, 3 dal volume "Senza Peso", 1965

€ 300,00 / 400,00
Stima

Mare firmato, 3 dal volume "Senza Peso" , 1965

C-print
Cm 39,5X50
edizione 10 di 14 + 2 esemplari
timbro a secco del fotografo in basso a destra
firmata, titolata, numerata a matita al retro
timbro ad inchiostro Galleria Libreria Edizioni Tomasetig al retro
Asta Live 910

Fotografia

mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00