stampa alla gelatina ai sali d’argento Largh. 31 - Alt. 40,5 Cm (passepartout cm 50,5x38,5)
firmata, titolata e datata a matita al retro dedicata al retro a matita timbro Galerie Sho Tokyo 1994 al retro
Provenienza
Alona Kagan Gallery, New York; Collezione privata Burton, Miami
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00