Elsa Peretti as A Bunny, 1975 stampata 1994

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima

Elsa Peretti as A Bunny , 1975 stampata 1994

stampa alla gelatina ai sali d’argento
Largh. 31 - Alt. 40,5 Cm (passepartout cm 50,5x38,5)
firmata, titolata e datata a matita al retro
dedicata al retro a matita
timbro Galerie Sho Tokyo 1994 al retro
Provenienza
Alona Kagan Gallery, New York;
Collezione privata Burton, Miami
Asta Live 910

Fotografia

mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00