stampa alla gelatina ai sali d’argento Largh. 31 - Alt. 40,5 Cm (passepartout cm 50x42)
edizione 25 di 100 timbro del fotografo al retro numerata al retro
Provenienza
Alona Kagan Gallery, New York; Collezione privata Lowe, New York
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00