C-print Largh. 30,2 - Alt. 20,3 Cm (cornice cm 29x39,5)
esemplare 191 di 200 firmato e numerato al retro timbro dello Studio Morra, Napoli al retro opera in cornice
Provenienza
Studio Morra Archivio Fotografico, Napoli
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00