Senza titolo

€ 600,00 / 800,00
Stima
C-print
Largh. 30,2 - Alt. 20,3 Cm (cornice cm 29x39,5)
esemplare 191 di 200
firmato e numerato al retro
timbro dello Studio Morra, Napoli al retro
opera in cornice
Provenienza
Studio Morra Archivio Fotografico, Napoli
Asta Live 910

Fotografia

mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00