stampa alla gelatina ai sali d'argento cm 50X65 (cornice cm 79x64)
firmata dall’artista al retro opera in cornice
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00