stampa alla gelatina ai sali d’argento Cm 39,5X21,5 (cornice cm 35x55)
titolata in basso a sinistra a matita firmata e datata in basso a destra a matita timbro del fotografo e timbro Eredi Mario Giacomelli al retro opera in cornice
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00